Galerie de poupées
Dimensions de la poupée
| Matériel | Entièrement en silicone |
| Hauteur | 168cm |
| Buste complet | 90cm |
| Sous le buste | 72.5cm |
| Taille | 72cm |
| Les hanches | 110cm |
| Largeur d'épaule | 39 cm |
| Longueur de bras | 69cm |
| Inseam Length | 84cm |
| Longueur du pied | 23,5 cm |
| Profondeur vaginale | 18cm |
| Profondeur anale | 15cm |
| Profondeur orale | 18cm |
| Weight | 36 kg |


























Commentaires
Il n'y a pas encore de critiques.