Galleria delle bambole
Dimensioni della bambola
| Materiale | Silicone pieno |
| Altezza | 168 cm |
| Busto pieno | 90 cm |
| Sotto Busto | 72.5cm |
| Vita | 72 cm |
| Fianchi | 110 cm |
| Larghezza delle spalle | 39 cm |
| Lunghezza del braccio | 69 cm |
| Inseam Length | 84 cm |
| Lunghezza del piede | 23,5 cm |
| Profondità vaginale | 18 cm |
| Profondità anale | 15 cm |
| Profondità orale | 18 cm |
| Weight | 36 kg |


























Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.