Galería de muñecas
Dimensiones de la muñeca
| Material | Silicona completa |
| Altura | 168cm |
| Busto Completo | 90cm |
| Debajo del busto | 72.5cm |
| Cintura | 72cm |
| Caderas | 110cm |
| Ancho de hombro | 39cm |
| Largo del brazo | 69cm |
| Inseam Length | 84cm |
| Largo del pie | 23,5 cm |
| Profundidad vaginal | 18 cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Profundidad bucal | 18 cm |
| Weight | 36kg |


























Reseñas
Aún no hay reseñas.