Galerie de poupées
Dimensions de la poupée
| Matériel | Tête en silicone + corps en TPE |
| Hauteur | 164 cm et plus |
| Ligne de poitrine | 81cm |
| Ligne de taille | 59cm |
| Ligne de hanche | 103cm |
| Longueur de bras | 63cm |
| Largeur d'épaule | 38 cm |
| Ligne de veau | 34cm |
| Ligne de cuisse | 59cm |
| Longueur de jambe | 79cm |
| Taille des pieds | 22cm |
| Poids net | 45 kg |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur anale | 16cm |


























Commentaires
Il n'y a pas encore de critiques.