Galería de muñecas
Dimensiones de la muñeca
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 164cm más |
| Línea de mama | 81cm |
| Línea de cintura | 59cm |
| Línea de cadera | 103cm |
| Largo del brazo | 63cm |
| Ancho de hombro | 38cm |
| Línea de pantorrilla | 34cm |
| Línea del muslo | 59cm |
| Longitud de las piernas | 79cm |
| Tamaño de los pies | 22cm |
| Peso neto | 45kg |
| Profundidad de la vagina | 18 cm |
| Profundidad anal | 16cm |


























Reseñas
Aún no hay reseñas.