Galeria de Bonecas
Dimensões da boneca
| Material | Cabeça de silicone + corpo em TPE |
| Altura | 164cm mais |
| Linha do peito | 81cm |
| Linha da cintura | 59cm |
| Linha do quadril | 103cm |
| Comprimento do braço | 63cm |
| Largura dos ombros | 38cm |
| Linha da panturrilha | 34cm |
| Linha da coxa | 59cm |
| Comprimento da perna | 79cm |
| Tamanho dos pés | 22cm |
| Peso líquido | 45kg |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade Anal | 16cm |


























Avaliações
Não há comentários ainda.