Galerie de poupées
Dimensions de la poupée
| Matériel | Tête en silicone + corps en TPE |
| Hauteur | 159cm |
| Ligne de poitrine | 82cm |
| Ligne de taille | 53cm |
| Ligne de hanche | 94cm |
| Longueur de bras | 66cm |
| Largeur d'épaule | 33cm |
| Ligne de veau | 31cm |
| Ligne de cuisse | 51cm |
| Longueur de jambe | 85cm |
| Taille des pieds | 21cm |
| Poids net | 37 kg |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur anale | 16cm |



























Commentaires
Il n'y a pas encore de critiques.