Galería de muñecas
Dimensiones de la muñeca
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 159cm |
| Línea de mama | 82cm |
| Línea de cintura | 53cm |
| Línea de cadera | 94cm |
| Largo del brazo | 66cm |
| Ancho de hombro | 33cm |
| Línea de pantorrilla | 31cm |
| Línea del muslo | 51cm |
| Longitud de las piernas | 85cm |
| Tamaño de los pies | 21cm |
| Peso neto | 37kg |
| Profundidad de la vagina | 18 cm |
| Profundidad anal | 16cm |



























Reseñas
Aún no hay reseñas.