Galerie de poupées
Dimensions de la poupée
| Matériel | Tête en silicone + corps en TPE |
| Hauteur | 161cm |
| Ligne de poitrine | 93cm |
| Ligne de taille | 66cm |
| Ligne de hanche | 101 cm |
| Longueur de bras | 57cm |
| Largeur d'épaule | 36cm |
| Ligne de veau | 34cm |
| Ligne de cuisse | 58cm |
| Longueur de jambe | 89cm |
| Taille des pieds | 22cm |
| Poids net | 43 kg |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur anale | 16cm |



























Commentaires
Il n'y a pas encore de critiques.