Galería de muñecas
Dimensiones de la muñeca
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 161cm |
| Línea de mama | 93cm |
| Línea de cintura | 66cm |
| Línea de cadera | 101cm |
| Largo del brazo | 57cm |
| Ancho de hombro | 36cm |
| Línea de pantorrilla | 34cm |
| Línea del muslo | 58cm |
| Longitud de las piernas | 89cm |
| Tamaño de los pies | 22cm |
| Peso neto | 43kg |
| Profundidad de la vagina | 18 cm |
| Profundidad anal | 16cm |



























Reseñas
Aún no hay reseñas.