Galerie de poupées
Dimensions de la poupée
| Matériel | Entièrement en silicone |
| Hauteur | 159cm |
| Sein | 82cm |
| Sous la poitrine | 59cm |
| Taille | 58cm |
| Hanche | 94cm |
| Longueur de bras | 49cm |
| Largeur d'épaule | 30cm |
| Ligne de cuisse | 52cm |
| Longueur de jambe | 92cm |
| Taille des pieds | 21cm |
| Profondeur orale (tête molle uniquement) | 12cm |
| Profondeur vaginale | 18cm |
| Profondeur anale | 16cm |
| Poids net | 33.7kg |




























Commentaires
Il n'y a pas encore de critiques.