Galeria de Bonecas
Dimensões da boneca
| Material | Silicone completo |
| Altura | 159cm |
| Seios | 82cm |
| Sob o peito | 59cm |
| Cintura | 58cm |
| Quadril | 94cm |
| Comprimento do braço | 49cm |
| Largura dos ombros | 30cm |
| Linha da coxa | 52cm |
| Comprimento da perna | 92cm |
| Tamanho dos pés | 21cm |
| Profundidade Oral (somente cabeça macia) | 12cm |
| Profundidade Vaginal | 18cm |
| Profundidade Anal | 16cm |
| Peso líquido | 33.7kg |




























Avaliações
Não há comentários ainda.