Galería de muñecas
Dimensiones de la muñeca
| Material | Silicona completa |
| Altura | 159cm |
| Mama | 82cm |
| debajo del pecho | 59cm |
| Cintura | 58cm |
| Cadera | 94cm |
| Largo del brazo | 49cm |
| Ancho de hombro | 30 centimetros |
| línea del muslo | 52cm |
| Longitud de las piernas | 92cm |
| Tamaño de los pies | 21cm |
| Profundidad oral (solo cabeza blanda) | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18 cm |
| Profundidad anal | 16cm |
| Peso neto | 33.7kg |




























Reseñas
Aún no hay reseñas.