Galerie de poupées
Dimensions de la poupée
| Matériel | Entièrement en silicone |
| Hauteur | 163cm |
| Sein | 77cm |
| Sous la poitrine | 66cm |
| Taille | 64cm |
| Hanche | 92cm |
| Longueur de bras | 65cm |
| Largeur d'épaule | 40cm |
| Longueur de jambe | 78cm |
| Taille des pieds | 22cm |
| Profondeur orale (tête molle uniquement) | 12cm |
| Profondeur vaginale | 18cm |
| Profondeur anale | 16cm |
| Poids net | 38 kg |






























Commentaires
Il n'y a pas encore de critiques.