Galería de muñecas
Dimensiones de la muñeca
| Material | Silicona completa |
| Altura | 163cm |
| Mama | 77cm |
| debajo del pecho | 66cm |
| Cintura | 64cm |
| Cadera | 92cm |
| Largo del brazo | 65cm |
| Ancho de hombro | 40cm |
| Longitud de las piernas | 78cm |
| Tamaño de los pies | 22cm |
| Profundidad oral (solo cabeza blanda) | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18 cm |
| Profundidad anal | 16cm |
| Peso neto | 38kg |






























Reseñas
Aún no hay reseñas.