Galeria de Bonecas
Dimensões da boneca
| Material | Silicone completo |
| Altura | 168cm |
| Busto cheio | 90cm |
| Sob o busto | 72.5cm |
| Cintura | 72cm |
| Quadris | 110cm |
| Largura dos ombros | 39cm |
| Comprimento do braço | 69cm |
| Inseam Length | 84cm |
| Comprimento do pé | 23,5 cm |
| Profundidade Vaginal | 18cm |
| Profundidade Anal | 15cm |
| Profundidade Oral | 18cm |
| Weight | 36kg |


























Avaliações
Não há comentários ainda.