Galerie de poupées
Dimensions de la poupée
| Matériel | Entièrement en silicone |
| Hauteur | 162cm |
| Buste complet | 85cm |
| Sous le buste | 66cm |
| Taille | 63cm |
| Les hanches | 101 cm |
| Largeur d'épaule | 35 cm |
| Longueur de bras | 70cm |
| Inseam Length | 73 cm |
| Longueur du pied | 23cm |
| Profondeur vaginale | 18cm |
| Profondeur anale | 15cm |
| Profondeur orale | 18cm |
| Weight | 29 kg |



























Commentaires
Il n'y a pas encore de critiques.