Galería de muñecas
Dimensiones de la muñeca
| Material | Silicona completa |
| Altura | 162cm |
| Busto Completo | 85cm |
| Debajo del busto | 66cm |
| Cintura | 63cm |
| Caderas | 101cm |
| Ancho de hombro | 35cm |
| Largo del brazo | 70cm |
| Inseam Length | 73cm |
| Largo del pie | 23cm |
| Profundidad vaginal | 18 cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Profundidad bucal | 18 cm |
| Weight | 29kg |



























Reseñas
Aún no hay reseñas.