Galerie de poupées
Dimensions de la poupée
| Matériel | Tête en silicone + corps en TPE |
| Hauteur | 161cm |
| Sein | 110cm |
| Taille | 80cm |
| Hanche | 115cm |
| Longueur de jambe | 79cm |
| Longueur de bras | 60cm |
| Longueur du pied | 22cm |
| Poids net | 62KG |
| Profondeur orale | Pas disponible |
| Profondeur vaginale | 17cm |
| Profondeur anale | 16cm |





























Commentaires
Il n'y a pas encore de critiques.