Galerie de poupées
Dimensions de la poupée
| Matériel | Tête en silicone + corps en TPE |
| Hauteur | 160cm |
| Sein | 90cm |
| Taille | 60cm |
| Hanche | 95cm |
| Épaule | 35 cm |
| Longueur de bras | 60cm |
| Longueur du pied | 21cm |
| Poids net | 37KG |
| Profondeur orale | Pas disponible |
| Profondeur vaginale | 17cm |
| Profondeur anale | 16cm |


























Commentaires
Il n'y a pas encore de critiques.