Galerie de poupées
Dimensions de la poupée
| Matériel | Entièrement en silicone |
| Hauteur | 169cm |
| Sein | 80cm |
| Sous la poitrine | 67cm |
| Taille | 57cm |
| Hanche | 90cm |
| Longueur de bras | 63cm |
| Largeur d'épaule | 35 cm |
| Ligne de mollet | 30cm |
| Ligne de cuisse | 48cm |
| Longueur de jambe | 89cm |
| Taille des pieds | 22cm |
| Profondeur orale (tête molle uniquement) | 12cm |
| Profondeur vaginale | 18cm |
| Profondeur anale | 16cm |
| Poids net | 34 kg |





















Commentaires
Il n'y a pas encore de critiques.