Galleria delle bambole
Dimensioni della bambola
| Materiale | Testa in silicone + corpo in TPE |
| Altezza | 164 cm in più |
| Linea del seno | 81cm |
| Linea di cintura | 59 cm |
| Linea dell'anca | 103 cm |
| Lunghezza del braccio | 63 cm |
| Larghezza delle spalle | 38 cm |
| Linea Vitello | 34 cm |
| Linea della coscia | 59 cm |
| Lunghezza della gamba | 79 cm |
| Dimensione dei piedi | 22 cm |
| Peso netto | 45kg |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità anale | 16 cm |


























Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.