Galerie de poupées
Dimensions de la poupée
| Matériel | Entièrement en silicone |
| Hauteur | 167cm |
| Sein | 84cm |
| Sous la poitrine | 67cm |
| Taille | 55cm |
| Hanche | 90cm |
| Longueur de bras | 70cm |
| Largeur d'épaule | 33cm |
| Ligne de mollet | 28 cm |
| Ligne de cuisse | 50cm |
| Longueur de jambe | 87cm |
| Taille des pieds | 23cm |
| Profondeur orale (tête molle uniquement) | 12cm |
| Profondeur vaginale | 18cm |
| Profondeur anale | 16cm |
| Poids net | 30.5kg |



























Commentaires
Il n'y a pas encore de critiques.