Galleria delle bambole
Dimensioni della bambola
| Materiale | Silicone pieno |
| Altezza | 167 cm |
| Seno | 84 cm |
| Sotto il seno | 67 cm |
| Vita | 55 cm |
| Anca | 90 cm |
| Lunghezza del braccio | 70 cm |
| Larghezza delle spalle | 33 cm |
| Linea polpaccio | 28 cm |
| Linea della coscia | 50cm |
| Lunghezza della gamba | 87 cm |
| Dimensione dei piedi | 23 cm |
| Profondità orale (solo testa morbida) | 12 cm |
| Profondità vaginale | 18 cm |
| Profondità anale | 16 cm |
| Peso netto | 30.5kg |



























Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.