Galerie de poupées
Dimensions de la poupée
| Matériel | Tête en silicone + corps en TPE |
| Hauteur | 164cm |
| Sein | 90cm |
| Taille | 62cm |
| Hanche | 105cm |
| Épaule | 39 cm |
| Longueur de jambe | 82cm |
| Longueur de bras | 60cm |
| Longueur du pied | 21cm |
| Poids net | 43KG |
| Profondeur vaginale | 22cm |
| Profondeur anale | 18cm |

























Commentaires
Il n'y a pas encore de critiques.