Galería de muñecas
Dimensiones de la muñeca
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 164cm |
| Mama | 90cm |
| Cintura | 62cm |
| Cadera | 105cm |
| Hombro | 39cm |
| Longitud de las piernas | 82cm |
| Largo del brazo | 60cm |
| Largo del pie | 21cm |
| Peso neto | 43KG |
| Profundidad vaginal | 22cm |
| Profundidad anal | 18 cm |

























Reseñas
Aún no hay reseñas.