Galerie de poupées
Dimensions de la poupée
| Matériel | Entièrement en silicone |
| Hauteur | 180 cm |
| Poids net | 53 kg |
| Bousiller | 98cm |
| Taille | 76 cm |
| Hanche | 96cm |
| Bras | 78cm |
| Épaule | 44cm |
| Longueur de jambe | 98cm |
| Longueur du pied | 26 cm |
| Profondeur orale | Pas disponible |
| Profondeur anale | 20cm |
| Pénis mou | 10 cm (longueur) * 4,5 cm (circonférence) |
| Pénis dur | 18 cm (longueur) * 5 cm (circonférence) |
















Commentaires
Il n'y a pas encore de critiques.