Galerie de poupées
Dimensions de la poupée
| Matériel | Tête en silicone + corps en TPE |
| Hauteur | 157cm |
| Tasse | B |
| Bousiller | 67cm |
| Sous le buste | 54cm |
| Taille | 48cm |
| Hanche | 77cm |
| Épaule | 33cm |
| Longueur de bras | 47cm |
| Palm | 17cm |
| Leg length | 101 cm |
| Pied | 21cm |
| Vagin | 18cm |
| Anus | 16cm |
| Weight | 29.6kg |



























Commentaires
Il n'y a pas encore de critiques.