Galería de muñecas
Dimensiones de la muñeca
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 157cm |
| Taza | B |
| Busto | 67cm |
| Debajo del busto | 54cm |
| Cintura | 48cm |
| Cadera | 77cm |
| Hombro | 33cm |
| Largo del brazo | 47cm |
| Palm | 17cm |
| Leg length | 101cm |
| Pie | 21cm |
| Vagina | 18 cm |
| Ano | 16cm |
| Weight | 29.6kg |



























Reseñas
Aún no hay reseñas.