Galerie de poupées
Dimensions de la poupée
| Matériel | Tête en silicone + corps en TPE |
| Hauteur | 175 cm |
| Bousiller | 100cm |
| Taille | 81cm |
| Hanche | 97cm |
| Bras | 51cm |
| Largeur d'épaule | 50cm |
| Longueur de jambe | 92cm |
| Longueur du pied | 29 cm |
| Longueur du pénis | 18cm |
| Diamètre du pénis | 3cm |
| Profondeur anale | 20cm |
| Poids net | 60 kg |




























Commentaires
Il n'y a pas encore de critiques.