Galerie de poupées
Dimensions de la poupée
| Matériel | Tête en silicone + corps en TPE |
| Hauteur | 130 cm |
| Poids net | 24 kg |
| Bousiller | 66cm |
| Taille | 62cm |
| Hanche | 76 cm |
| Bras | 53cm |
| Épaule | 34cm |
| Longueur de jambe | 65cm |
| Longueur du pied | 20cm |
| Profondeur orale | Pas disponible |
| Profondeur anale | 20cm |
| Pénis mou | 8 cm (longueur) * 3,5 cm (circonférence) |
| Pénis dur | 14 cm (longueur) * 3,5 cm (circonférence) |











Commentaires
Il n'y a pas encore de critiques.