Galerie de poupées
Dimensions de la poupée
| Matériel | Entièrement en silicone |
| Hauteur | 170cm Integrated Head |
| Bousiller | 102cm |
| Taille | 68cm |
| Hanche | 92cm |
| Bras | 63cm |
| Largeur d'épaule | 43 cm |
| Longueur de jambe | 87cm |
| Longueur du pied | 24 cm |
| Longueur du pénis | 15cm |
| Profondeur anale | 20cm |
| Poids net | 47 kg |


























Commentaires
Il n'y a pas encore de critiques.