Galleria delle bambole
Dimensioni della bambola
| Materiale | Silicone pieno |
| Altezza | 170cm Integrated Head |
| Torace | 102 cm |
| Vita | 68 cm |
| Anca | 92 cm |
| Braccio | 63 cm |
| Larghezza delle spalle | 43 cm |
| Lunghezza della gamba | 87 cm |
| Lunghezza del piede | 24 cm |
| Lunghezza del pene | 15 cm |
| Profondità anale | 20 cm |
| Peso netto | 47 kg |


























Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.