Galeria de Bonecas
Dimensões da boneca
| Material | Silicone completo |
| Altura | 167cm |
| Busto cheio | 83cm |
| Sob o busto | 67cm |
| Cintura | 59cm |
| Quadris | 98cm |
| Largura dos ombros | 39cm |
| Comprimento do braço | 69cm |
| Inseam Length | 80cm |
| Comprimento do pé | 23cm |
| Profundidade Vaginal | 18cm |
| Profundidade Anal | 15cm |
| Profundidade Oral | 18cm |
| Weight | 30.5kg |




















Avaliações
Não há comentários ainda.