Galería de muñecas
Dimensiones de la muñeca
| Material | Silicona completa |
| Altura | 167cm |
| Busto Completo | 83cm |
| Debajo del busto | 67cm |
| Cintura | 59cm |
| Caderas | 98cm |
| Ancho de hombro | 39cm |
| Largo del brazo | 69cm |
| Inseam Length | 80cm |
| Largo del pie | 23cm |
| Profundidad vaginal | 18 cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Profundidad bucal | 18 cm |
| Weight | 30.5kg |




















Reseñas
Aún no hay reseñas.