Galeria de Bonecas
Dimensões da boneca
| Material | Silicone completo |
| Altura | 167cm |
| Seios | 84cm |
| Sob o peito | 67cm |
| Cintura | 55cm |
| Quadril | 90cm |
| Comprimento do braço | 70cm |
| Largura dos ombros | 33cm |
| Linha de panturrilha | 28cm |
| Linha da coxa | 50cm |
| Comprimento da perna | 87cm |
| Tamanho dos pés | 23cm |
| Profundidade Oral (somente cabeça macia) | 12cm |
| Profundidade Vaginal | 18cm |
| Profundidade Anal | 16cm |
| Peso líquido | 30.5kg |


















Avaliações
Não há comentários ainda.