Galleria delle bambole
Dimensioni della bambola
| Materiale | Testa in silicone + corpo in TPE |
| Altezza | 164 cm |
| Linea del seno | 86 cm |
| Linea di cintura | 54 cm |
| Linea dell'anca | 98cm |
| Lunghezza del braccio | 57 cm |
| Larghezza delle spalle | 38 cm |
| Linea Vitello | 34 cm |
| Linea della coscia | 56 cm |
| Lunghezza della gamba | 77 cm |
| Dimensione dei piedi | 22 cm |
| Peso netto | 40,5 kg |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità anale | 16 cm |




























Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.