Puppengalerie
Puppenmaße
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 164cm |
| Brustlinie | 86cm |
| Taillenlinie | 54cm |
| Hüftlinie | 98cm |
| Armlänge | 57cm |
| Schulterbreite | 38cm |
| Wadenlinie | 34cm |
| Oberschenkellinie | 56cm |
| Beinlänge | 77cm |
| Fußgröße | 22cm |
| Reingewicht | 40,5 kg |
| Vagina-Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 16cm |




























Rezensionen
Es liegen noch keine Bewertungen vor.