Galerie de poupées
Dimensions de la poupée
| Matériel | TPE |
| Taille du corps | Bonnet B de 162 cm |
| Poids net | 42kg |
| Buste complet | 88cm |
| Sous le buste | 76 cm |
| Taille | 66cm |
| Hanche | 91cm |
| Longueur du pied | 21cm |
| Épaule | 40cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur de l'anus | 15cm |
| Profondeur orale | 12cm |





























Commentaires
Il n'y a pas encore de critiques.