Galerie de poupées
Dimensions de la poupée
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 140cm |
| Poids net | 25kg |
| Bousiller | 66cm |
| Taille | 53cm |
| Hanche | 69cm |
| Bras | 54cm |
| Épaule | 36cm |
| Longueur de jambe | 70cm |
| Longueur du pied | 18cm |
| Profondeur orale | 12cm |
| Profondeur anale | 16cm |
| Pénis mou | 8 cm (longueur) * 3,5 cm (circonférence) |
| Pénis dur | 14 cm (longueur) * 3,5 cm (circonférence) |










Commentaires
Il n'y a pas encore de critiques.