Galerie de poupées
Dimensions de la poupée
| Matériel | Entièrement en silicone |
| Taille du corps | 155cm Seamless Neck |
| Poids net | 35 kg |
| Buste complet | 88cm |
| Sous le buste | 62cm |
| Taille | 58cm |
| Hanche | 93cm |
| Longueur du pied | 20cm |
| Épaule | 30cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur de l'anus | 15cm |
| Oral Depth(Soft Head) | 12cm |


























Commentaires
Il n'y a pas encore de critiques.