Galerie de poupées
Dimensions de la poupée
| Matériel | Tête en silicone + corps en TPE |
| Hauteur | 165cm |
| Tasse | C |
| Bousiller | 84cm |
| Sous le buste | 67cm |
| Taille | 56cm |
| Hanche | 86cm |
| Épaule | 36cm |
| Longueur de bras | 51cm |
| Palm | 17cm |
| Leg length | 103cm |
| Pied | 20cm |
| Vagin | 18cm |
| Anus | 16cm |
| Weight | 36 kg |



























Commentaires
Il n'y a pas encore de critiques.