Galerie de poupées
Dimensions de la poupée
| Matériel | TPE |
| Taille du corps | Bonnet L 118 cm |
| Poids net | 19 kg |
| Buste complet | 68cm |
| Sous le buste | 48cm |
| Taille | 44cm |
| Hanche | 68cm |
| Longueur du pied | 19 cm |
| Épaule | 28 cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur de l'anus | 15cm |
| Profondeur orale | 12cm |
À propos de la poupée
« Fatigué de la même vieille routine ? Faites bouger les choses avec une poupée sexuelle robot. Notre poupée sexuelle la plus sexy est conçue pour offrir du plaisir de toutes les manières possibles. Fabriqué avec un matériau réaliste. La poupée sexuelle Tantaly est le meilleur investissement que vous puissiez faire pour satisfaire votre plaisir. Alors abandonnez la poupée médiocre et passez au jouet ultime du marché ! »
Vous êtes-vous déjà demandé qui avait créé la poupée sexuelle ? Bien que l’idée de la compagnie sexuelle artificielle remonte à plusieurs siècles, c’est l’inventeur français Paul Gauthier qui a créé la première poupée sexuelle moderne au XIXe siècle.
Des décennies plus tard, nos poupées sexuelles animatroniques font passer les choses au niveau supérieur avec des options personnalisables. La poupée sexuelle manga et la poupée sexuelle waifu sont également d'excellents exemples de poupées sexuelles modernes. Vivez le summum du plaisir sexuel avec nos produits de haute qualité et durables. Les robots poupées sexuelles sont nouveaux sur le marché, avec leurs fonctionnalités avancées et leur intelligence artificielle. Des poupées sexuelles simples comme la poupée sexuelle por sont également toujours disponibles à la vente.
Ce ne sont là que quelques-unes des poupées sexuelles à vendre que nous avons.



































Commentaires
Il n'y a pas encore de critiques.