Galerie de poupées
Dimensions de la poupée
| Matériel | Tête en silicone + corps en TPE |
| Hauteur | 165cm |
| Poids net | 43 kg |
| Bousiller | 85cm |
| Taille | 70cm |
| Hanche | 90cm |
| Bras | 72cm |
| Épaule | 42 cm |
| Longueur de jambe | 95cm |
| Longueur du pied | 23cm |
| Profondeur orale | Pas disponible |
| Profondeur anale | 20cm |
| Pénis mou | 8 cm (longueur) * 4 cm (circum) |
| Pénis dur | 16 cm (longueur) * 4,5 cm (circonférence) |























Commentaires
Il n'y a pas encore de critiques.