Galerie de poupées
Dimensions de la poupée
| Matériel | TPE |
| Taille du corps | Bonnet 162cm L |
| Poids net | 43 kg |
| Buste complet | 104cm |
| Sous le buste | 61cm |
| Taille | 62cm |
| Hanche | 102cm |
| Longueur du pied | 20cm |
| Épaule | 37cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur de l'anus | 15cm |
| Profondeur orale | 12cm |
























Commentaires
Il n'y a pas encore de critiques.