Galerie de poupées
Dimensions de la poupée
| Matériel | TPE |
| Taille du corps | Bonnet 160cm H |
| Poids net | 43 kg |
| Buste complet | 95cm |
| Sous le buste | 68cm |
| Taille | 64cm |
| Hanche | 103cm |
| Longueur du pied | 20cm |
| Épaule | 38 cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur de l'anus | 15cm |
| Profondeur orale | 12cm |









































Commentaires
Il n'y a pas encore de critiques.