Galerie de poupées
Dimensions de la poupée
| Matériel | Entièrement en silicone |
| Hauteur | 170cm |
| Sein | 87cm |
| Sous la poitrine | 71cm |
| Taille | 63cm |
| Hanche | 105cm |
| Longueur de bras | 52cm |
| Largeur d'épaule | 40cm |
| Ligne de mollet | 32 cm |
| Ligne de cuisse | 59cm |
| Longueur de jambe | 87cm |
| Taille des pieds | 25 cm |
| Profondeur vaginale | 18cm |
| Profondeur anale | 16cm |
| Poids net | 46 kg |





























Commentaires
Il n'y a pas encore de critiques.