Galerie de poupées
Dimensions de la poupée
| Matériel | Entièrement en silicone |
| Taille du corps | 168cm |
| Poids net | 27 kg |
| Buste complet | 77cm |
| Sous le buste | 60cm |
| Taille | 55cm |
| Hanche | 95cm |
| Longueur du pied | 21cm |
| Épaule | 37cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur de l'anus | 15cm |
| Oral Depth(Soft Head) | 12cm |
































Commentaires
Il n'y a pas encore de critiques.