Galerie de poupées
Dimensions de la poupée
| Matériel | TPE |
| Taille du corps | Bonnet C 141 cm |
| Poids net | 26 kg |
| Buste complet | 68cm |
| Sous le buste | 46 cm |
| Taille | 40cm |
| Hanche | 78cm |
| Longueur du pied | 18cm |
| Épaule | 30cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur de l'anus | 15cm |
| Profondeur orale | 12cm |






















Commentaires
Il n'y a pas encore de critiques.