Galeria de Bonecas
Dimensões da boneca
| Material | Cabeça de silicone + corpo em TPE |
| Altura | 162cm |
| Seios | 78cm |
| Cintura | 57cm |
| Quadril | 88cm |
| Ombro | 36cm |
| Comprimento da perna | 85cm |
| Comprimento do braço | 55cm |
| Comprimento do pé | 22cm |
| Peso líquido | 36KG |
| Profundidade Oral | Não disponível |
| Profundidade Vaginal | 17cm |
| Profundidade Anal | 16cm |





























Avaliações
Não há comentários ainda.